В минувшую субботу в Константиновке состоялось собрание граждан.

Автор: СП Ижма
На собрании присутствовало 18 жителей. Основным вопросом был выбор проектов, предлагаемых к реализации в 2024 году через программу НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ. Жителями выдвинуто 3 предложения. Некоторые предложения выдвигаются уже не первый раз на собрании. ✅ Обустройство спортивной площадки в д. Константиновке; ✅ Ремонт улицы Центральной в д. Константиновке; ✅ Войвывса мойд. На собрании был выбран житель деревни, который будет представлять Константиновку в Бюджетной Комиссии района. Также на собрании были обсуждены дополнительные вопросы, касающиеся благоустройства деревни.
В минувшую субботу в Константиновке состоялось собрание граждан..

Разместите текст новости.