Автор: СП Ижма
В этом году на собрании граждан присутствтвало рекордное количество граждан - 57 человек! Это очень хороший результат, ведь именно от него во многом зависит прохождение проектов в конкурсном отборе. В итоге гражданами было выдвинуто 7 проектов и все в разных направлениях. 1. Ремонт внутренней системы отопления МБОУ "Ластинская НОШ" (сфера образования) 2. Обустройство футбольного поля в д. Ласта (сфера физическая культура и спорт) 3. Ремонт улиц Черёмушки и Рас в д. Ласта (сфера благоустройство) 4. Цех по переработке мяса (сфера малого предпринимательства) 5. Приобретение транспортного средства для перевозки пищевых продуктов (сфера агропромышленный комплекс) 6. Обустройство музея на базе Ластинского дома досуга (сфера этнокультурного развития народов) 7. Приобретение оборудования и инвентаря для Ластинского дома досуга (сфера культура)
22 февраля в Ласте состоялось собрание граждан по вопросу выдвижения проектов для реализации в рамках программы НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ..

Разместите текст новости.