Реализация программы "Формирование комфортной городской среды"

В Ижме продолжается реализация программы Формирование комфортной городской среды.
Реализация программы "Формирование комфортной городской среды".
Один из подрядчиков приступил к демонтажу старых деревянных тротуаров напротив Ижемской СОШ, вместо которых будут обустраиваться бетонные ????????

Согласно проекту бетонные тротуары будут обустроены по улице Чупрова от здания МБОУ "Ижемская СОШ" до здания Коми тепловой компании.

Ранее в рамках программы по улице Чупрова были заменены уличные светильники на новые энергоэффективные.

Делаем Ижму комфортнее и краше ????????????