Собрание граждан "Народный бюджет" д. Ласта

В деревне Ласта состоялось собрание жителей по обсуждению и выбору проектов для реализации в рамках программы Народный бюджет в 2025 году.
Собрание граждан "Народный бюджет" д. Ласта.
В деревне Ласта состоялось собрание жителей по обсуждению и выбору проектов для реализации в рамках программы Народный бюджет в 2025 году.

На собрании было всего 6 жителей деревни, также на собрании присутствовала Татьяна Артеева, председатель Совета МР "ИЖЕМСКИЙ".

Жителями был выдвинут и единогласно поддержан проект "Обустройство футбольного поля в д. Ласта". Данный проект уже неоднократно выдвигался жителями, однако не проходил на различных уровнях конкурсного отбора.

#Ласта
#НародныйБюджетКоми